5-8 октября 2011 – выставка Design. Living Tendency

5-8 октября 2011 года состоится выставка Design. Living Tendency, посвященная новейшим технологиям и тенденциям в сфере дизайна интерьера.

Выставка пройдет в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2Б, г. Киев, Украина).

Design.Living.Tendency  2011 представит основные тренды современного дизайна интерьера и презентует изысканную мягкую и корпусную мебель от итальянских, белорусских, литовских и других мировых производителей, уютные кабинеты и кухни, современные ковры и напольные покрытия, освещение и главные тенденции светового дизайна, новые коллекции текстиля и текстильной продукции, предметы для декора окон, текстильные материалы, настенный декор, изысканную посуду и  предметы мелкого декора.

Выставка Design. Living Tendency 2010, фото

Одновременно с Design. Living Tendency будет проходить специализированная выставка «Мебельные Технологии, комплектующие, текстиль», представляющая полный цикл мебельного производства: изделия, материалы, комплектующие, оборудование.

Выставка Design. Living Tendency 2009, фото

Центром работы выставки Design. Living Tendency станет «Театр современного дизайна»,  который объединит сцену для творческих презентаций и основную коммуникационную площадку для посетителей и участников выставки.

Похожие материалы:

Комментировать

Spam Protection by WP-SpamFree