Индустриальный стиль

Индустриальный стиль – стиль в дизайне интерьера в духе “индустриального века”, своеобразная игра в промышленность, подчеркнутое пренебрежение к “бытовухе”.

Индустриальный стиль в дизайне интерьера характеризуется открытым пространством, наличием нескрытых строительных форм и коммуникаций (труб, вентилей, проводов).

Мебель, как правило, металлическая – хром, нержавеющая сталь и т.д. Многие из этих вещей действительно использовались на фабриках и в офисах в начале или середине 20 века. Обычно это стальные столы, табуретки, стулья и удобные тележки. Часто используют чугунные плиты на полу.

Многим стиль кажется “нечеловечным”, диковатым, нежилым, но иногда применяется не только в офисных помещениях, но и в жилых. Этот стиль обычно слишком холодный, чтобы использовать только его.

Индустриальный стиль, фото

Полезный совет: Многим кажется, что разработать дизайн интерьера своей комнаты – достаточно просто. Возможно, так и есть… но только для тех, кто ограничивается своими знаниями и опытом (зачастую достаточно поверхностными и примитивными). Сегодня же достаточно профессионалов своего дела, к которым и рекомендуем обратиться, среди которых и дизайн-студия интерьера ogo-design.com.

Похожие материалы:

Комментировать

Spam Protection by WP-SpamFree