Ранее я уже освещала в своих публикациях офис Google в Лондоне, интерьер офиса компании Facebook, офис-кокос Archipod.
Продолжая тематику виртуальных экскурсий по офисам крупных мировых корпораций и брендов, сегодня предлагаю Вам ознакомиться с офисом всемирной компании Skype, расположенном в центре Силиконовой долины (Silicon Valley или Кремниевой долины) – в Пало Альто.
Как и многие другие крупные компании Skype решила расположить свой офис, рассчитанный на 250 человек, в бывшем промышленном здании и сделать свой офис в стиле лофт.
Дизайн интерьера офиса Skype получился ультрасовременный, модный и очень функциональный. Разработкой дизайна интерьера и декора этого необычного дизайна для офиса Skype занималась студия Blitz.
В офисе хорошо продумано зонирование площадей: есть, и зоны для отдыха, и рабочие, и творческие, и релаксирующие зоны, уголки для креатива, переговорные комнаты и мн.др.
Офисные кресла для персонала имеют разнообразную форму, но тем не менее очень удобны и комфортны.
Имея приятную рабочую обстановку и хороший коллектив (ну и хорошую зарплату, что естественно), на работу хочется просто бежать. Поэтому рекомендую всем нашим работодателям позаботиться о соответствующих рабочих местах для своих любимых сотрудников, брать пример оформления лучших офисов себе на вооружение. И я уверенна, что работоспособность обязательно повысится.