Представлена умная кровать – “Sleep Number 360″

Всем давно известно, что качественный сон – залог хорошего физического самочувствия человека на все последующие сутки. Исходя из этих соображений компания Sleep Number давно не впервые производит так называемые “умные” кровати, которые и призваны повысить качественные показатели сна.

В текущем году компания на “CES 2017″ представила свое новое творение – кровать с названием “360″, которая имеет возможность следить за положением “хозяина” во время сна и подстраиваться под его форму надлежащим образом, для его комфорта в любом положении.

Sleep Number 360 - 4

Sleep Number 360 – 4

Умная-кровать “Sleep Number 360″ еще станет важным девайсом для тех, кто страдает от храпа. При начале храпа пользователя данного устройства механизм кровати автоматически поднимет переднюю свою часть с расположенной на ней головой спящего вверх ровно на 7 градусов, что даст ему возможность, по заверениям производителя, комфортно спать. Кроме того данная модель способна нагревать свою нижнюю часть, в которой, что естественно, располагаются ноги, и что должно помочь более быстрому отходу ко сну. Еще в “Sleep Number 360″ есть специальный встроенный будильник, который отслеживает график владельца для пробуждения его в наиболее лучший для этого период суток.

Sleep Number 360 - 1

Sleep Number 360 – 1

Данная модель кровати, по замыслу производителя, разделена на два вертикальных блока, которые имею возможность двигаться в независимости друг от дружки, и что дает возможность следить за сном не только одного спящего, а параллельно сразу двух. Информация, которая собирается в процессе сна о “пользователе” данной умной кроватью интерпретируется в определенные рекомендации, которые призваны улучшить сон.

Sleep Number 360 - 5

Sleep Number 360 – 5

Умная кровать “Sleep Number 360″ управляется посредством специально разработанного приложения для мобильных устройств, которое можно с легкостью установить на планшет или смартфон.

Sleep Number 360 - 3

Sleep Number 360 – 3

Новая модель “Sleep Number 360″, по заверениям производителей должна появиться в розничной продаже в магазинах производителя в первом полугодии текущего года.

Sleep Number 360 - 2

Sleep Number 360 – 2

Похожие материалы:

  • Похожих материалов на данный момент нет

Комментировать

Spam Protection by WP-SpamFree